На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Старшая дочка Алека Болдуина пострадала от Люцифера

Чрезвычайно востребованная молодая модель — Айрлэнд Болдуин, дочка Алека Болдуина и Ким Бэйсингер, стала заложницей внезапно разбушевавшейся стихии. Ужасный ураган с ливнем, обрушившийся на Южную Калифорнию, который ученый окрестили Люцифером, нанес большой ущерб ее поместью и «запер» модель в ее собственном доме. Об этом 21-летняя Айрлэнд сообщила в своем микроблоге. 

Между прочим, Люцифер стал одним из самых мощных ураганов, разразившихся в этой местности, за много лет. Он уже привел к человеческим жертвам и оставил без электричества  более 100 тысяч человек. Так Айрлэнд, прославившаяся своими рискованными фотоссиями, отделалась еще сравнительно легко.

Одной из самых больших ее проблем стало огромное дерево, рухнувшее от порывов ветра в поместье модели. Оно разрушило забор и перегородило дорогу к ее дому. «Зеленый великан» упал таким образом, что дочка Болдуина теперь вообще не может выбраться их своего особняка!

«Я застряла в своем доме — до тех пор, пока проблема не будет решена. А парни, которые могли бы мне помочь, доберутся сюда не скоро, им мешает жуткий ливень. Между прочим, те, кто говорят, что в Калифорнии всегда хорошая погода, могут съесть собственную шляпу. А если кто-нибудь ждал меня к себе в эти выходные, мне очень жаль, но я никуда добраться не смогу... Надеюсь на понимание!» — так подписала Айрлэнд фото на котором запечатлела нанесенный ее владениям ущерб, явно намекая на своего бойфренда, который ждал ее к себе в гости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх