На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Полина Гагарина ответила на обвинения в плагиате

Певица продемонстрировала отличное чувство юмора.

Полина Гагарина

Накануне Полину Гагариной объявили в плагиате. Сыр-бор разгорелся из-за обложки певицы на композицию «Ангелы в танце», которую сделал ее муж — фотограф Дмитрий Исхаков. Дело в том, что поклонники выразили мнение, что обложка очень похожа на третью пластинку Натали Орейро, где она предстала в виде черного ангела. Фанаты обратили внимание, что Полина сидит в той же позе, что и уругвайская певица, а за ее спиной изображены золотые крылья. 

Дмитрий, узнав о сравнении, написал в социальной сети следующее: «Очень горжусь новой обложкой, которую мы замутили любимой. С Орейро просьба не беспокоить». Интернет-пользователи, однако, успокоились после ироничного замечания самой Полины. «Обложка как у Орейро, манера исполнения похожа на Бьянку, особенно в припеве. Полина, Вы где в этой песне?» — спросил один из поклонников. «Я отошла ненадолго, скоро вернусь!» — ответила звезда.

Пластинка Наталии Орейро вышла еще в 2002 году, когда она была на пике популярности благодаря съемкам в сериале. Это был первый альбом артистки на испанском языке. Обложка отражала связь исполнительницы с ролью в «Диком ангеле». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх