На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрия Диброва увезли в больницу после приступа

60-летнего телеведущего госпитализировали.

Популярного российского артиста и телеведущего Дмитрия Диброва доставили в больницу.

Как стало известно Telegram-канал Mash, Диброву стало плохо, когда он находился в кинотеатре «Октябрьский» и его доставили в Боткинскую больницу.

Сначала прозвучала информация, что у ведущего произошел приступ эпилепсии.

Но потом «360» удалось связаться с Табризом Шахиди, директором Диброва. Он сказал, что сейчас с телеведущим все в порядке.

«Диагноз про эпилепсию не подтвердился. Дмитрий чувствует себя хорошо», — сказал Табриз Шахиди.

После сообщений о госпитализации Дибров уже и сам успел пообщаться со СМИ. Он заяви, что ничего серьезного не произошло.

Возможно, на состояние телеведущего повлияло и то, что прошедший год оказался для него очень сложным.

Дмитрий Дибров собирался в ноябре отметить 60-летний юбилей. Но в семье телеведущего случилось несчастье – умерла его любимая мама. 

Татьяна Покидова не дожила до юбилея сына три дня. День своего рождения Дибров, как это ни страшно звучит, провел на кладбище. Его поддерживала жена – Полина Диброва. Об этом он горько сообщил дозвонившимся до него журналистам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх