На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Терешина оправдалась за откровенное свадебное платье

Певица объяснила выбор нарядов в свой самый главный день.

Instagram

Татьяна Терешина и ее возлюбленный в минувшие выходные стали законными супругами. Для свадьбы певица подготовила аж четыре наряда, которые, впрочем, раскритиковали хейтеры в Сети. Многим показалось, что два наряда слишком откровенные для беременной невесты.

«Я сразу поняла, что в одном платье будет скучновато, — призналась Татьяна. — Если бы я не была беременная, я бы сделала еще более интересные наряды, а так как у меня животик уже приличный и двигаться не так легко, я рассматривала модели еще и с точки комфорта. Я точно понимала, что в ЗАГС хочу что-то в своем стиле. Линейное и свободное. Что прическу хочу самую простую, просто секси и все. Выбрала даже не платье , а белый комбез. Стиль, простота и подходит моему характеру. Второе — это, конечно, платье-шоу! Только для сценического образа, для нашей шуточной очень веселой регистрации, которой я хотела поднять настроение гостям! Мне хотелось очень сделать платье с перчинкой и по мне так оно совершенно не пошлое. Я потом увидела комментарии про голую грудь и удивилась, так как у многих невест грудь из декольте просто вываливается, да что там вываливается, декольтированную грудь с размером с зад зачастую просто носят с гордостью обычным днем. И это норма. А у меня она была видна не сверху, а сбоку (часть). К тому же у меня грудь не огромная, не пошло это все выглядит. Ведь если задуматься, то нет разницы какая именно часть груди приемлема. Это платье было частью нашего шоу. Очень объемное с фатой в пять метров . Естественно, я понимаю, что обычный человек, не связанный со сценой, это не надел бы, но мне то можно, согласитесь? Третье платье — самое нежное, образ стандартной, современной невесты. Мне хотелось быть нежной, милой и романтичной. Оно было очень удобное и сексуальное в одно и тоже время. Четвертый образ — мечта моего детства. Образ принцессы, которая, наверное, живет внутри меня. В этом платье мне казалось, что я сказочная фея или Золушка. Оно было выбрано только для моего любимого. Он во мне разглядел ту самую малышку-принцесску, взял в свои крепкие руки и решил не отпускать. Праздник прошел. Олег после свадьбы сказал, что на первую или вторую, или третью годовщину хочет закатить праздник не меньший. Да и я сама еще хочу надеть белое платье... Интересно, это заразно?» (Смеется.)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх