На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не судите»: Ксения Собчак отреагировала на слухи о своем разводе

Светская львица обратилась к публике с советом.

Ксения Собчак и Максим Виторган Instagram.com

Вот уже неделю в СМИ обсуждают крах брака Ксении Собчак и Максима Виторгана. Телезвезде приписывают измену с Константином Богомоловым. Светская львица, которая обычно довольно быстро реагирует на любые слухи о себе, хранила молчание о проблемах в отношениях с мужем. Накануне журналисты обратили внимание, что Ксения и Максим оба сняли обручальные кольца, что косвенно подтвердило разговоры о скором разводе Собчак.

Только после того, как с безымянного пальца правой руки Ксении «пропало» кольцо, она решилась отреагировать на слухи о своей измене. Правда, сделала она это очень осторожно. В итоге поклонники телевезды так и не поняли, подтвердила ли Собчак разрыв с Виторганом или нет.

«Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью», — написала Ксения.

Максим же продолжает игнорировать новости в СМИ о том, что его жена якобы увлеклась другим мужчиной. Кстати, Богомолов осенью этого года завершил затянувшийся развод с Дарьей Мороз

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх