На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова пресекла оскорбления в адрес сына

Анна Седокова, спустя полтора месяца после родов, раскрыла имя долгожданного сына. Мальчика было решено назвать Гектором. Такое необычное имя стало поводом для насмешок и даже оскорблений певицы и малыша. Недоброжелатели, не стесняясь в выражениях, комментировали выбор артистки в социальных сетях.

Анна же уверяет: она назвала сына Гектором вовсе не для того, чтобы «выпендриться», как посчитали злопыхатели. Поп-исполнительница убеждена, что в этом имени заключена огромная сила, которая поможет стать мальчику сильным человеком.

«Я хотела дать ему очень сильное имя, которое пройдет с ним через всю жизнь. Я человек мира и считаю, что в наше время уже не совсем актуально выбирать ребенку имя, думая о том, насколько созвучно оно будет отчеству. И хотя в моем офисе меня и называют Анна Владимировна, полагаю, что с Гектором все будет уже иначе. Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня. Гектор — главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени — «надежный». Именно это я считаю главным мужским качеством!» — рассказала Седокова Hello.

Кстати, накануне Анна подтвердила, что готовится к свадьбе с отцом Гектора. Певица рассказала, что уже совсем скоро пойдет к алтарю в третий раз. Предыдущие два брака артистки сложились не самым лучшим образом. Но Седокова надеется, что на этот раз союз будет крепким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх