На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Моложе и красивее дочери: мать Лопыревой поразила всех своей красотой

Поклонники осыпали Ирину комплиментами.

Виктория Лопырева со своей матерью Социальные сети

Виктория Лопырева на днях отметила день рождения своей матери Ирины. Ей исполнилось 63 года, но поверить в это крайне ложно. Именинница выглядит невероятно молодо и эффектно, даже на фоне своей красавицы-дочки.

Виктория поделилась в Сети свежим снимком с виновницей торжества. Этот кадр спровоцировал в Сети бурное обсуждение внешности матери модели. Восхищенные фанаты Лопыревой не могут поверить, что на снимке нет фотошопа.

«Мне повезло потому, что она невероятная женщина: красивая, мудрая с блестящим умом и добрым сердцем… про таких говорят: настоящая женщина! Я многому у неё научилась и пожелала ей вчера просто быть»,

— пишет Виктория.

Лопырева вернулась в Россию впервые за последние несколько месяцев. Последнее время модель большую часть времени проводит за границей. Она живет то в Дубае, то на Мальдивах и домой приезжает только ради встречи с родными.

Интересно, встретилась ли она после возвращения со своим мужем Игорем Булатовым. Ходят слухи, что брак Виктории трещит по швам из-за того, что супругам приходится жить в разных странах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх