На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Ольга Кабо и другие звезды оценили роскошные меха

Звездам показали уникальные изделия известного бренда.

Этот свитер из норки с вышивками рекламировала Эль Макферсон Предоставлено организаторами мероприятия
Олеся Судзиловская Предоставлено организаторами мероприятия

В ГУМе состоялось открытие выставки«Легенды Blackglama», приуроченной к 50-летию самого известного в мире мехового бренда, который специализируется на производстве роскошных шуб. По этому случаю в Москву привезли самые эксклюзивные модели тех изделий, которые когда-то участвовали в рекламных кампаниях в разные годы. А так как бренд часто привлекает к съемкам рекламы  известные люди из мира кино, балета и шоу-бизнеса, то можно сказать, что в столицу прибыли уникальные вещи, которые носили самые разные звезды. Например, в свитере из стриженной норки с уникальными вышивками снималась несколько лет назад супермодель Эль Макферсон

Ирина Пегова Предоставлено организаторами мероприятия
Оксана Акиньшина Предоставлено организаторами мероприятия

На экспозиции шикарных меховых изделий, в которых красовались известные личности, гости смогли увидеть и примерить вещи, которые надевали Джуди Гарленд, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн, Катрин Денев и другие дивы. Например, балерина Анна Тихомирова нарядилась в мини-платье из меха норки, в котором снималась для рекламы  Наоми Кэмпбелл.

Анна Тихомирова Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Лядова Предоставлено организаторами мероприятия

Тихомирова поделилась своими впечатлениями: «Я примерила платье из стриженной норки Наоми. Не думала, что из меха можно создать такую вещь, которая нисколько не теряет свою красоту со временем».

Анита Цой Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Оказалось, что одной из самых больших поклонниц меха среди наших актрис является Елена Лядова. Она с большим энтузиазмом мерила вещи и призналась в том, что очень любит мех: «Отчасти моя любовь обусловлена географией, потому что мы проживаем в холодной стране, и с детства я ношу изделия из меха. Мое первое пальто было из коричневого мутона, как сейчас помню, - очень дорогая и дефицитная, даже фотографии остались. После были кролик, лиса, рыжая нутрия, а потом я доросла и до норки».

Елена Лядова Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Лядова Предоставлено организаторами мероприятия

Многим дамам особенно понравились аксессуары. Ольга Кабо, например, целенаправленно хотела подобрать себе головной убор и выбрала эффектный берет. Но тут ее взгляд упал на меховые варежки ярко-синего цвета. И все в один голос стали уговаривать Ольгу их примерить, ведь они так сочетались с ее синей блузкой. Как говорится, попадание «в десятку». 

Олеся Бословяк Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Кабо Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх