На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Павел Прилучный и Агата Муцениеце поспорили, кто совершит хулиганство в аэропорту

Актеры кинули жребий, кто украдет швабру у уборщицы.

Агата Муцениеце сняла очередное видео, в котором показала, как проходят будни пары. Трогательные отношения актрисы и ее мужа — Павла Прилучного — подтверждают, что они — одна из самых крепких кинопар. Супруги совпадают практически во всем, даже в шалостях. Например, отправляясь на очередные гастроли и сидя в аэропорту, заскучавшие артисты поспорили, кто незаметно украдет и перепрячет швабру у уборщицы. 

Жребий определил, что хулиганские действия предстоит совершить Павлу, который, к слову, и предложил жене немного пошалить. Шалость, как говорилось в Гарри Поттере, удалась. Правда, швабру Прилучный просто переставил в другое место, так что уборщице рабочий инструмент долго искать не пришлось.

Также Агата показала, как проводит время с детьми. Вся семья обожает зимние забавы, особенно катание на санках с гор. Когда Павел и Агата приезжают домой, они гуляют с детьми, благо в этом году настоящая русская зима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх