На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Любовь творит чудеса»: Анастасия Волочкова показала в бикини худую фигуру

Балерина снова улетела на Мальдивы.

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова снова на Мальдивах, а значит поклонников балерины ждут многочисленные фото в купальнике и демонстрация растяжки. Кажется, что всё это уже было? Возможно. Но в этот раз Анастасия будет удивлять своих фанатов еще и изменениями в фигуре. 

Трудно не заметить, что Волочкова выглядит намного стройнее, чем обычно. В первую очередь бросается в глаза то, каким подтянутым стал её живот. Есть основания предполагать, что это фотошоп, но сама звезда уверяет: она действительно похудела.

«Да, я правда, в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная», — хвастается Анастасия.

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

На днях Волочкова, между прочим, стала блогером-миллионником. На страницу бывшей примы Большого театра теперь подписано больше 1 миллиона человек. Анастасия на радости обещала добавить контента в свой микроблог. «Почаще буду радовать вас моими фото и видео», — сказала звезда. А за день до этого события Анастасия отметила романтическую годовщину. Вот уже семь месяцев звезда счастлива в отношениях с таинственным бойфрендом, которого тщательно скрывает от общественности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх