На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Полина Гагарина оказалась в центре скандала из-за поездки в Эмираты

Почему певице пришлось оправдываться перед пользователями Сети?

Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Полина Гагарина подверглась критике из-за недавней рабочей командировки в ОАЭ. Артистка накануне прилетела в Дубай, где должна была дать концерт. Сразу же по прилету она переоделась в купальник и поторопилась на пляж, чтобы успеть сделать красивое фото. В подписи она написала: «На пару часов в Дубай! Слабо? Мне нет!» 

Пользователи Сети посчитали, что Гагарина просто напросто хвастается. Получается артистка может себе позволить на пару часов для развлечения прилететь в любую точку мира. Многие возмутились и написали о том, что Полина, мол, «зазвездилась».

Певице пришлось оправдываться перед фанатами, которые не поняли цели её короткого путешествия. «Я всего-то хотела сказать, что я задержусь в городе до которого летела 5 часов, меньше времени перелёта. Что для артистов такой сумасшедший крюк — не крюк!» — ответила на претензии публики Полина. Она подчеркнула, что прилетела в Эмираты работать, а не отдыхать и ей обидно, что безобидный снимок вызвал столько зависти у её подписчиков.

«Друзья, я зарабатываю любимым делом и шла к этому многие годы. И это большое счастье обеспечивать свою семью и баловать их. А так же помогать другим, но я этого не афиширую, так как теперь ещё больше уверена, что найдутся умники, которые напишут, что я этим кичусь», — добавила Полина. Хейтерам стоит хоть иногда ставить себя на место другого человека. Возможно, тогда в Сети было бы гораздо меньше критики и возмущений. Ведь звезды, по сути, почти не видят родных из-за постоянных гастролей, а еще вынуждены работать по праздникам и выходным, когда вся страна отдыхает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх