На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Васильева изумила подтянутой фигурой в мини-бикини

Актриса не стесняется позировать в купальнике в 71 год.

Татьяна Васильева Социальные сети

Татьяна Васильева — пример для подражания для многих женщин. Актриса демонстрирует, что и в 71 год можно прекрасно выглядеть в бикини на пляже, главное, следить за своей фигурой и не пропускать тренировки в зале. А над теми недостатками, которые не поддаются коррекции этими способами, Народная артистка работает в паре с пластическим хирургом. Результат изумляет близких Васильевой, а также её поклонников.

Недавно Татьяна улетела с семьей в Италию. Теперь микроблог актрисы каждый день пополняется яркими фотографиями с курорта Tor San Lorenzo. На последних опубликованных снимках Васильева без стеснения позирует фотографу в крошечном купальнике. Фотографии вызвали резонанс в соцсети.

Конечно, большая часть комментариев под пляжной фотосессией Татьяны написана в позитивном ключе. «Супер! Любить себя всегда! В молодости и в возрасте! И пусть все захлебнутся! Восторгаюсь!», «В отличной форме», «Приятно посмотреть. Глаз радуется. Так держать, Татьяна Григорьевна!» — пишут поклонники Васильевой. Не обошлось, правда, без нравоучений. Многим кажется, что показывать фигуру в бикини в преклонном возрасте — не комильфо. На эту тему в обсуждении фотографий актрисы разгорелся спор.

На фото: Долгожданный отпуск? на фото нас пятеро, кстати! Угадайте, кто пятый? ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх