На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка в истерике: Бородина показала, как наказывает своих детей

Ведущая придерживается строгих правил в воспитании.

Ксения Бородина Социальные сети

В отличие от многих звезд Ксения Бородина не переложила воспитание своих дочек на помощников. Со стороны может казаться, что Маруся и Теона растут избалованными детьми, но на самом деле ведущая «Дома-2» держит девочек в ежовых рукавицах.

Дочка Ксении Бородиной — Теона Социальные сети

Накануне Бородина показала, как решает проблемы непослушания и протестов. Она наказала свою младшую дочку. Теона провела вечер за мытьем посуды, чем была очень расстроена. Она горько плакала и не понимала, почему её заставляют трудиться, если в доме есть посудомоечная машина.

Ведущая не рассказала, что такого натворила Теона, но сопровождала процесс «отработки» наказания комментариями. Она строго разговаривала с дочкой и объясняла ей, что труд облагораживает человека.

«А что такие слезы? Что мама заставила посуду мыть? А что такого? На меня обиделась? Вообще труд облагораживает человека, знаешь? А вода-то почему выключена?»

— обратилась Бородина к дочке.

Реакция фанатов на методы воспитания, используемые Ксенией, была неоднозначной. Одни пожалели плачущую Теону и попросили не наносить ребенку психологические травмы. Другие написали, что только так и надо пресекать попытки детей перейти границы дозволенного.

Кстати, обе дочки дважды разведенной Бородиной поддерживают общение со своими отцами. Но сама ведущая не испытывает желания дружить с бывшими мужьями, особенно с Курбаном Омаровым. На днях, кстати, она пожаловалась на то, что почти не получает алиментов на детей. Впрочем, Ксения достаточно зарабатывает, чтобы самостоятельно обеспечить девочек всем необходимым. К примеру, она уже на будущее купила дочкам по квартире в Москве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх