На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Амина Зарипова вывела на подиум троих детей

Амина Зарипова с детьми Фото: предоставлено организаторами мероприятия Михаил Куснирович и Полина Аскери Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Показ осенне-зимней коллекции BOSCOFresh вызвал немалый интерес. Столько звезд спорта одновременно в Демонстрационном зале ГУМа не видели давно: олимпийские чемпионы Алексей Немов с семьей, Светлана Хоркина, Мария Шурочкина, Маргарита Мамун. Гимнастка пришла поздравить с дебютом своего любимого тренера: Амина Зарипова в этот вечер участвовала в дефиле вместе с детьми.

Перед показом слово предоставили самому главному вдохновителю и организатору всего происходящего Михаилу Куснировичу, который констатировал, что бренд BOSCOFresh впервые принимает участие в неделе BOSCO-моды: «Мы всегда очень переживаем, когда шьем новую коллекцию. Возможно, все, кто следил за нашей олимпийской сборной в августе в авангардной, победоносной одежде, сейчас будут удивлены». 

Зрители приняли на «ура» и яркие двухсторонние пуховики, и стеганные куртки с пуховиками, и спортивные брюки из хлопка, и шерстяные плиссированные юбки, и свитера из шерсти с узорами, и веселые шапочки с помпонами. Все эти вещи в условиях стремительного похолодания становятся в этом сезоне крайне необходимыми и весьма актуальными. В такой экипировке будет не страшно прогуляться и по заснеженным тропинкам в лесу. Михаил Куснирович пригласил всех гостей показа на традиционное открытие ГУм-катка. Теперь понятно, в чем туда идти! 

Алексей Немов с семьей Фото: предоставлено организаторами мероприятия На показе Фото: предоставлено организаторами мероприятия Софья Великая Фото: предоставлено организаторами мероприятия

На подиум в этот вечер вышла и Софья Великая. Олимпийская чемпионка призналась: «Модельного опыта у меня не было. Но для нас, спортсменов BOSCO - это родной дом, здесь такая теплая атмосфера, что причин для волнения у меня нет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх