На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Брэд Питт откровенно рассказал об отношениях со своими детьми

Актер признался, что старается следовать примеру отца.

Брэд Питт LEGION-MEDIA

Брэд Питт, который почти никогда не обсуждает публично свою семейную жизнь, во время недавнего появления на телешоу The Project, неожиданно согласился немного поговорить на эту тему. Как признался 55-летний актер, на то, как он воспитывает своих детей оказал большое влияние его собственный жизненный опыт. «Во всем, что я делаю, я узнаю своего отца. Он сам вырос в крайней бедности и сделал все возможное, чтобы жизнь детей была лучше, чем его собственная. И я, следуя его примеру, стараюсь сделать то же для моих детей!» - поведал Питт.

Как признался Брэд, пережив крушение своего брака с Джоли и пройдя лечение от алкоголизма, он переосмыслил свою роль, как отца, своих шестерых приемных и биологических детей. Как утверждает Питт, он научился гораздо лучше справляться со своими обязанностями по части воспитания. «Теперь вместо того, чтобы стараться внедрить в их головы мой собственный опыт, я научился их слушать, задавать вопросы, пытаться понять…»

Жаль, только, что у Брэда нет возможности применять в полном объеме свои новоприобретенные навыки на практике. Ведь пятерых младших — Пакса Тьена, Захару, Шайло, Вивьен и Нокса он видит не слишком часто. Несмотря на то, что судья еще прошлым летом приказал экс-спуруге Питта — Анджелине Джоли  — как можно чаще предоставлять возможность Брэду видеться с его чадами, актриса делает все, чтобы уклоняться от этого. А что касается старшего Мэддокса, которому в этом месяце исполнилось 18 лет, то он сам не желает видеть отца. Они не разговаривают с той самой давней ссоры в самолете в сентябре 2016-го, после которой Джоли подала на развод. Как уже сообщалось, Мэддокс недавно уехал из Америки, отправившись учиться в университет в Южной Корее. А Питт, даже когда он недавно оказался по делам неподалеку от Мэддокса — в Токио, не решился посетить сына.

Анджелина Джоли с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх