На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Брэд Питт откровенно рассказал об отношениях со своими детьми

Актер признался, что старается следовать примеру отца.

Брэд Питт LEGION-MEDIA

Брэд Питт, который почти никогда не обсуждает публично свою семейную жизнь, во время недавнего появления на телешоу The Project, неожиданно согласился немного поговорить на эту тему. Как признался 55-летний актер, на то, как он воспитывает своих детей оказал большое влияние его собственный жизненный опыт. «Во всем, что я делаю, я узнаю своего отца. Он сам вырос в крайней бедности и сделал все возможное, чтобы жизнь детей была лучше, чем его собственная. И я, следуя его примеру, стараюсь сделать то же для моих детей!» - поведал Питт.

Как признался Брэд, пережив крушение своего брака с Джоли и пройдя лечение от алкоголизма, он переосмыслил свою роль, как отца, своих шестерых приемных и биологических детей. Как утверждает Питт, он научился гораздо лучше справляться со своими обязанностями по части воспитания. «Теперь вместо того, чтобы стараться внедрить в их головы мой собственный опыт, я научился их слушать, задавать вопросы, пытаться понять…»

Жаль, только, что у Брэда нет возможности применять в полном объеме свои новоприобретенные навыки на практике. Ведь пятерых младших — Пакса Тьена, Захару, Шайло, Вивьен и Нокса он видит не слишком часто. Несмотря на то, что судья еще прошлым летом приказал экс-спуруге Питта — Анджелине Джоли  — как можно чаще предоставлять возможность Брэду видеться с его чадами, актриса делает все, чтобы уклоняться от этого. А что касается старшего Мэддокса, которому в этом месяце исполнилось 18 лет, то он сам не желает видеть отца. Они не разговаривают с той самой давней ссоры в самолете в сентябре 2016-го, после которой Джоли подала на развод. Как уже сообщалось, Мэддокс недавно уехал из Америки, отправившись учиться в университет в Южной Корее. А Питт, даже когда он недавно оказался по делам неподалеку от Мэддокса — в Токио, не решился посетить сына.

Анджелина Джоли с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх