На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Бедненький, еле ходит»: в Сети появились кадры с ослабевшим Юдашкиным

В Сети опубликованы кадры с показа модельера.

Валентин Юдашкин на показе Социальные сети

Валентин Юдашкин накануне провел в парке Зарядье показ своей новой коллекции. Модное мероприятие посетило большое количество звездных гостей, друзей модельера. Сам он много общался с публикой, хотя было видно, что ему непросто находиться на жаре в толпе людей.

В финале показа Юдашкин вышел к зрителям на поклон, чтобы выразить им свою признательность. Впервые он прошел по подиуму не сам. Он воспользовался помощью своей супруги Марины, которая уверенно держала его за руку и подсказывала, куда идти.

Видео, на котором видно, как тяжело модельеру дается каждый шаг, опубликовал в Сети Рустам Солнцев. К этим кадрам он добавил комментарий, в котором посочувствовал Юдашкину.

«Валентин Юдашкин, бедненький, еле ходит. Сегодня в «Зарядье». Дай бог здоровья»,

— написал Солнцев.

Уже довольно давно ходят слухи о том, что у Юдашкина случился рецидив. Несколько лет назад врачам удалось вылечить главную звезду российской моды от онкологии. Для этого ему провели несколько сложных операций, после которых был назначен еще и курс химиотерапии. Казалось, что на этом Юдашкин победил, однако вскоре модельер начал на глазах терять вес и слабеть.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх