На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Рецепты от Дарьи Донцовой: дачный салат, домашнее мороженое шербет, морс из черной смородины и торт из печенья

«Дачный сезон открыт. Караваны машин с детьми, собаками-кошками, ящиками с рассадой и кошелками с пустыми стеклянными банками покатили из городов. Мы с мужем в свое время снимали избушку за сто километров от Москвы, добраться туда с тремя детьми, четырьмя собаками, кошкой с хомяком Федей, которого никак нельзя оставить в Москве одного, было не очень просто.

А поутру, усаживая всех завтракать, я хваталась за голову. Забыла открывалку для банок! А где ее купить в далекой деревне? Не привезла расческу! В конце концов я составила список того, что надо брать с собой, и больше не оказывалась в безвыходном положении. Советую и вам так поступить. Помимо всего прочего, проследите, чтобы вы не забыли средство от комаров (крем или спрей, а для помещения — устройство, которое втыкается в розетку, или спираль), солнцезащитный крем и аптечку. В ней обязательно должны быть дезинфицирующие и ранозаживляющие препараты, средства от отравления, от укусов, ожогов, бинт, вата, лекарства от аллергии, градусник, жаропонижающее… И еще желательно тонометр — для тех, у кого проблемы с давлением.

«Если тебе надо идти на кухню не для того, чтобы кушать вкусные пирожки, а для того, чтобы печь их, значит, детство закончилось...»

Никогда не унывайте, все будет хорошо.

Ваша Даша

Ну и конечно, на природе не хочется долго готовить. Лучше погулять с детьми на свежем воздухе. Вот только этот свежий воздух вызывает невероятный аппетит. Мои два сына и Машенька постоянно хотели есть. И я нашла много простых рецептов, с удовольствием поделюсь некоторыми из них с вами».

Дачный салат

(2 порции)

Ингредиенты:

  • отварная свекла 2 шт.
  • соленые или маринованные огурцы 3 шт.
  • консервированный зеленый горошек 4 ст. л.
  • твердый сыр 50 г
  • чеснок 2 зубчика
  • черный молотый перец по вкусу
  • соль по вкусу
  • растительное масло или майонез по вкусу

Способ приготовления:

Свеклу и огурцы нарезать, сыр натереть на крупной терке. Выложить в миску, туда же добавить горошек. Чеснок пропустить через чеснокодавилку. Добавить растительное масло или майонез, соль и перец. Смешать и подавать к столу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх