На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова жестко ответила злопыхателям на критику

На днях Анастасия Волочкова была вынуждена поставить на место разбушевавшихся злопыхателей. Всё началось с того, что балерина снова отправилась восстанавливать силы на море. На этот раз выбор Анастасии пал на Грецию. По прилету балерина порадовала фанатов очередной серией снимков в откровенном виде. На одной из фотографий самые внимательные даже заметили в отражении зеркала оголенную «пятую точку» артистки. После этого на неё обрушился шквал критики. Многие из её подписчиков остались недовольны тем, что Волочкова в очередной раз выставила своё обнаженное тело на всеобщее внимание.

Балерина не стала отмалчиваться в свете разгоревшегося скандала и жестко ответила на негативные комментарии в свой адрес. «Моим дорогим злопыхателям и завистникам хочется сказать: «Пока, неудачники. Пока вы находите время изливать вашу злобу на моей страничке, я тут за вас всех отдохну нормально, поплаваю в море, искупаюсь в море цветов, шампанского, внимания и любви!» А тем, кто задает тупые вопросы, зачем я свои длинные подтянутые ножки, не дающие многим покоя, выставляю напоказ с косточками и натруженными мозолями, я отвечу. Мои мозоли прекраснее мозолей на ваших языках. Покажите мои мозоли и натруженные ножки вашим детям и передайте от меня лично, что путь к успеху в любом деле лежит через огромный труд, боль и противостояния. А от вашей злобы я не стану менее успешной, знаменитой и счастливой! Удачи вам и добра!» — написала Анастасия.

Напомним, что совсем недавно балерина порадовала поклонников серией снимков на которых продемонстрировала свой «фирменный» шпагат. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх