На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алсу восхитила гостей «Новой волны» женственным образом

Алсу Елизавета Карпушкина
Жасмин Елизавета Карпушкина

Каждый концерт международного музыкального конкурса «Новая волна-2017» проходит под определенным девизом. Четвертый день фестиваля не стал исключением из правила — очередной гала-концерт, где выступали лишь знаменитости (конкурсанты в этот вечер отдыхали), окрестили «Днем любви». Для роли ведущих были выбраны Виктория Лопырева и Николай Басков, которые, как известно, должны пожениться этой осенью.

Ани Лорак Елизавета Карпушкина
Виктория Лопырева и Николай Басков Елизавета Карпушкина

Нюша, продолжающая хранить молчание по поводу своего брака, тем не менее, не скрывает официального статуса. На пальце певицы появилось обручальное кольцо. В отличие от многих других звезд, которые с гордостью носят на безымянном пальце шедевры ювелирного искусства, непростое украшение Нюши строгое и классическое. Это тонкое золотое кольцо.

Покорила гостей концерта Алсу. Стройная и красивая певица выбрала для вечера очаровательное белое платье с кружевом, которое ей невероятно шло. Коллег и поклонников поражает и то, что несмотря на то, что звезда является членом жюри и работает на конкурсе все неделю без выходных она всегда выглядит свежей и отдохнувшей. «Секрет прост, — поделилась Алсу. — Я стараюсь высыпаться и проводить в постели не менее 8 часов даже здесь, в Сочи».

Александр Ревва с супругой Анжеликой Елизавета Карпушкина
Нюша Елизавета Карпушкина

До конца конкурсной недели остается три дня. Впрочем, оргкомитет «Волны» постарается еще не раз удивить жителей и гостей Сочи. Завтра после концерта конкурсантов город дрогнет, так как в New wave hall состоится супер-вечеринка, на которой выступит солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Певец исполнит как полюбившиеся хиты, так и новые песни. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх