На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Роза Сябитова провела праздник в операционной

Телеведущая переживает за здоровье любимого питомца.

Роза Сябитова @syabitova_roza Instagram

Роза Сябитова провела вчерашний праздничный день в ветеринарной клинике. Телесваха рассказала о том, что её любимый пес, который уже много лет является членом её семьи, перенес накануне операцию. Питомец Сябитовой получил глубокую рану, которая потребовала наложения швов. 

Собака Розы Сябитовой @syabitova_roza Instagram Розы Сябитовой

«Арчибальд оправдал своё рыцарское имя. Пришлось отказаться от общего наркоза, так как я бы не смогла перенести 80 кг сонного собачьего веса до машины. Решилась на местный наркоз. Арчи стойко перенёс операцию, и не разу не дернулся. Хотя я понимала, держа его и глядя в его глаза, что ему очень больно. Операция прошла удачно. Арчи, после небольшого отдыха, на своих трёх лапах дошёл до машины. Теперь все хорошо...» — сообщила Роза.

Некоторое время назад Роза и сама оказалась на хирургическом столе, правда, по собственному желанию. Сябитова решилась на интимную пластику. К этому шагу её подтолкнула грядущая свадьба с кипрским бизнесменом — Ренатом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх