На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

75-летняя Барбра Стрэйзанд обратилась к специалисту по генной инженерии

Барбра Стрейзанд LEGION-MEDIA
Twitter @BarbraStreisand

Барбра Стрэйзанд отказалась смириться с уходом своей любимицы — собачки, которая прожила в ее доме целых 14 лет. 75-летняя актриса обожала Саманту — представительницу породы котон –де-тулеар, напоминавшую комочек ослепительно-белого хлопка. Когда стало ясно, что бедняжке осталось жить совсем немного, актриса решила ее клонировать.

За время, пролетевшее с 2003-го года, когда на свет появилась овечка Долли, клонирование животных перестало быть сюжетом для фантастических романов. Более того, эта ветвь генной инженерии успела стать процессом, поставленным «на поток». Причем, расценки на процедуру не так огромны, как можно было бы ожидать. К примеру, клонирование кошки обойдется владельцам в 25 тысяч долларов, а собаки — дороже — в 50 тысяч. Барбра заранее изучила вопрос и обратилась в компанию, лучше всего зарекомендовавшую себя в этой сфере.

Незадолго до смерти Саманты специалисты взяли необходимо количество клеток собаки, из которых и выросли две точных копии прежней любимицы актрисы. Как рассказала артистка, она с самого начала решила одевать питомиц в попонки разного цвета, чтобы не путать, поскольку эти животные абсолютно идентичны. А потом Барбра дала собачкам имена по цвету их  «одежды»: Мисс Скарлетт (что переводится, как «алый») и Мисс Вайолет (фиолетовый). Впрочем, попонку первой из них актриса впоследствии заменила на розовую. Единственное, что сейчас немного смущает Барбру — это то, что у ее новых любимиц глаза не карие, как у Саманты, а голубые. Впрочем, новые Саманты пока что совсем маленькие, и Стрэйзанд думает, что когда собачки подрастут, их глаза сменят цвет.  Любопытно, что помимо Мисс Скарлетт и Мисс Вайолет, в доме Барбры живет еще одна собака той же породы —  это дальняя родственница Саманты по кличке Мисс Фэнни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх