На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Пугачева стремительно теряет вес

Похоже, что Алла Борисовна слишком увлеклась процессом похудения и уже не может остановиться. Именно так прокомментировали поклонники последнее появление любимой миллионами артистки на концерте Игоря Николаева, чье выступление Пугачева посетила в качестве зрителя. 

В микроблоге Юлии Проскуряковой появился снимок с целой группой закулисной поддержки Николаева. Поддержать Игоря пришли Валерий Сюткин, Раймонд Паулс и многие другие творческие деятели. Среди них на снимке также «затесалась» и сильно похудевшая Примадонна. По мнению поклонников, певица еще больше постройнела с момента своего последнего выхода в свет. На фотографии видно, что из-под кофты и куртки, которые буквально висят на ней, выглядывают, ставшие еще более тонкими ноги артистки. Такое положение дел сильно взволновало армию её фанатов. Они посоветовали 67-летней Пугачевой внимательнее относится к своему здоровью. Впрочем, не исключено, что эффект внезапной «потери веса» спровоцировал изменившийся имидж Аллы. Теперь артистка отдает предпочтение в одежде молодежному стилю, за счет которого она выглядит намного моложе.

Между прочим, не так давно Пугачева опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала, как она выглядит без косметики. Снимок вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Многие из них посчитали, что в таком виде Алле лучше не показываться перед публикой. Впрочем, поступок певицы достоин комплиментов, ведь большинство современных артистов, даже молодых,  ни в какую не хотят показывать свои «истинные» лица без использования фотошопа и  тонны косметики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх