На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Алла Пугачева больше не будет исполнять «плагиатную» песню

Алла Пугачева больше ни разу не исполнит «плагиатной» песни «Я летала», премьера которой состоялась в новогоднюю ночь на Первом канале. Неужели Примадонна отказалась от неё? А вот и нет! Просто скандальная композиция теперь никакая не «плагиатная», так как конфликт автора песни Олега Влади с Игорем Сарухановым исчерпан.

Теперь авторами песни «Я летала» являются и Влади, и Саруханов. «Я искренне рад тому, что в моей стране народилось племя талантливых и ответственных музыкантов! Ошибку могут допустить все, но когда человек признает её и первым делает шаг навстречу, невозможно на благородство не ответить благородством. Спасибо воле случая за то, что у меня появился молодой и уже известный соавтор, а у нас вместе родилась отличная песня — «Я летала», возможно, это только начало!» — рассказал Саруханов.

Таким хитрым способом хит Аллы Борисовны получил новую жизнь. Премьера Примадонны, несмотря на все скандалы и нападки недоброжелателей, обернулась успехом. Песня попала на первые строчки музыкальных чартов. 

Кстати, ради съемок видео на эту песню Алла Борисовна пошла на жертвы. На минувшей неделе Юрий Аксюта рассказал, что съемки проходили на морозе, но Примадонна ни разу не пожаловалась на тяжелые условия работы. «Она сама принимала участие в построении и потом в монтаже практически каждого кадра. За что я, конечно, безумно ей благодарен. Мне кажется, она осталась очень довольна результатом, это действительно была эксклюзивная работа с песней «Я летала», получился фактически видеоклип», — цитирует Юрия mk.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх