На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Полина Гагарина худеет благодаря подруге

Instagram

Полина Гагарина столкнулась с одной из самых популярных проблем всех худеющих девушек. Первые лишние килограммы всегда уходят легко, как только начинаешь заниматься спортом и не есть после 6 часов вечера. А вот последние два-три кило обычно совсем не хотят «уходить».

Во время второй беременности Гагарина набрала 23 килограмма. Причем сама певица не знала. У звезды был договор с личным врачом: не говорить о лишнем весе. Во время обязательных взвешиваний в кабинете гинеколога Полина вставала на весы и закрывала глаза. Врач так же молча записывала цифру в карту, не проговаривая ее вслух. 

Сразу после родов Гагарина серьезно взялась за себя. Точнее, через месяц, как только врач разрешил девушке заниматься спортом. Певица наняла личного тренера, который приезжает к ней домой несколько раз в неделю. Она старалась и питаться правильно, но не смогла. В чем откровенно призналась фанатам.

«Последние три килограмма плотно застряли в моем теле, — рассказала Гагарина. — И все почему? Я ела, мягко говоря, не так, как хотелось бы... Тренировки помогали только подтягивать тело, но не снижать вес. Хотя рельефы у меня появились существенные! И я позвонила своей доброй приятельнице Марике...»

Дело в том, что у Марии Кравцовой есть собственный бизнес по приготовлению и доставке здорового питания. Гагарина объяснила подруге свою проблему — и та составила ей индивидуальную программу. Теперь каждое утро курьер привозит Полине коробочки со сбалансированным питанием на сутки.

«За два дня минус 600 граммов и заветная цифра на весах 55,8! — говорит довольная Гагарина. — Я на верном пути к своим идеальным 53 кг!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх