На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Беременная Джессика Симпсон впервые показала свой уже солидный животик

Певица официально подтвердила, что ждет третьего ребенка.

Джессика Симпсон LEGION-MEDIA

38-летняя Джессика Симпсон порадовала своих фанатов, объявив им, что действительно скоро снова станет мамой, а заодно она сообщила и пол своего пока что не родившегося ребенка. «Сюрприз: малышка, которая вскоре появится на свет, станет уже пятым членом нашей семьи. Я не могу передать словами, как мы все счастливы!» — так Джессика подписала фото, на котором запечатлела свою 6-летнюю дочку Максвелл и 5-летнего сына Эйса, выпускающих в небо целую «стайку» розовых воздушных шариков. 

Дети Джессики Симпсон: Максвелл и Эйс Instagram.com

Слухи о том, что Джессика и ее муж Эрик Джонсон ждут третьего ребенка, начали распространяться еще в апреле – после того, как в СМИ появились фото, сделанные папарацци, на которых они засняли  актрису на улице Нью-Йорка в шелковом мини-платье и наброшенном поверх не застегнутом красном блейзере. Под тонкой тканью ее наряда в «бельевом» отчетливо «прорисовался» немного более выпуклый, чем у нее бывает обычно, живот. С одной стороны, Симпсон обычно следит за своей фигурой, а с другой — она неоднократно говорила о своем желании пополнить состав семьи, поэтому репортеры пришли к выводу, что она беременна. Однако с тех пор — и вплоть до официального подтверждения своего «интересного положения», актриса старалась не показываться на публике, так что полной уверенности в ее беременности у поклонников певицы не было. Зато вскоре после публикации вышеупомянутого фото, она открыто появилась на улицах Нью-Йорка, продемонстрировав свой уже довольно солидный живот.

О том, что она страстно мечтает о пополнении в семействе, Джессика заявила в начале этого года во время своего выступления на  телешоу Entertainment Tonight. Тогда певица  сообщила, что она вместе с мужем «давно и упорно работает над пополнением состава семьи». Однако, как призналась тогда Джессика, они с Эриком уже начинали терять надежду на то, что она сможет забеременеть снова. Певица сказала, что если ее мечта осуществится, «это будет настоящим чудом».

Напомним, Симпсон и Джонсон, которые начали встречаться в 2010-м, сыграли свадьбу летом 2014-го, в Санта-Барбаре. К тому времени они уже успели обзавестись своими двумя детьми. Для Джессики брак с Эриком стал уже вторым. До этого она была 4 года замужем за актером и музыкантом Ником Лаше, брак с которым оказался бездетным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх