На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ТНТ4 доказал лидерство России в Европе

В Лондоне состоялась церемония награждения международного конкурса PROMAX/BDA UK-2017 — это самая престижная премия мира в области телевизионного маркетинга, промоушна и дизайна. ТНТ4 стал единственным телеканалом из России, который наградили в этом году. Канал был представлен тремя промороликами в номинации «Лучшее промо на иностранном языке», в которой конкурируют все неанглоязычными страны мира. В результате представители канала увезли домой все три главных приза — золото, серебро и бронзу.

«Думали, что выиграем, но что все три! — рассказал Аркадий Водахов, генеральный продюсер ТНТ4: Жаль, что нет четвертого места — было бы символично. Очень приятно наблюдать, как работники телеиндустрии со всего мира аплодируют вашим творениям. Огромное спасибо Анне Годуновой, Сергею Тараканову и всей нашей промобанде. Гавр, везем домой подарки!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх