На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Пересильд показала, на кого похожи ее дочери

Артистка поделилась семейным фотоснимком на отдыхе.

Юлия Пересильд с мамой Инстаграм

Сезон отпусков продолжается, и многие звезды публикуют в своих микроблогах фотографии с отдыха. Не удержалась от искушения и Юлия Пересильд, которая сейчас проводит время в солнечной Испании вместе с дочками Анной и Марией, а также своей мамой. Когда актриса поделилась снимком мамы, многие поклонники поняли, почему звезда так молодо выглядит — есть в кого!

«Хорошего настроения! Вдохновения! Терпения! Любви! Вразумления! Новых открытий! — подписала снимок артистка. — Попробовать пройти этот день интереснее, чем предыдущий! Что для этого надо? Ну как минимум хорошее настроение. И близкие люди рядом».

«Вот это гены! Мамочка замечательно выглядит! Какие красивые! Юля, вы очень похожи на маму», — комментировали пост артистки подписчики ее страницы в социальной сети.

Также поклонники Юлии отметили, что гены по материнской линии очень сильные, так как обе дочки Пересильд очень похожи на бабушку. К слову, старшая дочь Пересильд Анна пошла по стопам звездной мамы. В этому году состоялась премьера фильма Сергея Мокрицкого «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко, где девятилетняя девочка снялась в маленькой роли. 

Юлия Пересильд с дочерьми Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх