На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Яна Рудковская рассказала правду об Ольге Бузовой

Яна Рудковская на днях откровенно рассказала о своем отношении к Ольге Бузовой. Являясь продюсером с многолетним опытом, она признала, что у звезды «Дома-2» есть все шансы закрепить свои позиции в шоу-бизнесе. Недавно вышел клип группы «Градусы» на песню «Здорово великолепно», где Бузова сыграла одну из главных ролей. Яна рассказала о совместной работе и о том, в чем кроется секрет успеха Ольги.

«В главной роли снялась Оля Бузова, которую я искренне считаю очень хорошей девочкой! У которой есть мечта петь! У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Её ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота! Ну а мы с ребятами из Группы «Градусы» сняли клип про девушку Олю — девчонку с соседнего двора ! И пусть этой девушкой будет — Оля Бузова ! Раз сейчас её время!» — рассказала Яна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх