На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Какую музыку Екатерина Вуличенко слушает во время беременности?

Актриса удивила необычным музыкальным вкусом.

Екатерина Вуличенко Инстаграм

Екатерина Вуличенко, ожидающая рождения второго ребенка, задумалась о том, какую музыку лучше слушать в интересном положении. Ранее актриса верила, что если во время беременности слушать классическую музыку, у малыша будет абсолютный слух.

«Как вы думаете, очередной миф или имеет место быть такая история? — задается вопросом звезда. — Когда ждала Соню, я почему-то безоговорочно в это поверила и слушала исключительно классику и джаз, благо, и то, и другое я люблю, а в наше нервное время прекрасная музыка успокаивает, особенно за рулём! Слух у ребёнка хороший, но не абсолютный, конечно... Может, я что-то делала не так? Слушала не то и не в тех количествах? А сейчас вообще другая история, во мне проснулась новая старая любовь! К Земфире свет Талгатовне! Когда-то она ворвалась в жизнь нашего поколения со своей невероятной энергетикой... Я, все мои подруги и друзья, а иногда даже и родители, все-все вообще повлюблялись в ее песни. Шли годы, все как-то подзабылось, появились новые герои, и опять первые месяцы я отдавала предпочтение классике, а тут случайно поставила одну песню... И все... Теперь я «задыхаюсь от нежности», «помню все твои-мои трещинки» и далее по списку. После очередного прослушивания я даже начала находить некий смысл в текстах, на которые в юности не обращала внимания, они мне казались просто потоком сознания... В общем, Земфира — крутая, что говорить! Теперь посмотрим, как это отразится на музыкальных предпочтениях малыша».

К слову, актриса признавалась, что вторая беременность кардинально изменила её жизнь. А связано это с режимом сна, который неожиданно для актрисы естественным образом изменился. Всю жизнь она была «совой» и чаще всего, особенно по выходным, с большим трудом поднималась с постели раньше полудня. Теперь Екатерина — типичный «жаворонок»: встает раньше всех в доме и, кажется, уже и не помнит, что раньше имела противоположенную привычку.

Вообще, Екатерина «нетипичная» будущая мамочка. К примеру, комфортнее всего она, несмотря на своё положение, чувствует себя за рулем своего автомобиля. Многим беременным становится трудно водить машину, особенно на девятом месяце. А вот Вуличенко, наоборот, поездки доставляют огромное удовольствие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх