На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кайли Миноуг воссоединилась с «мужчиной своей жизни»

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес Instagram

Кайли Миноуг снова счастлива. Дело в том, что к ней вернулся ее прежний бойфренд, которого она называла однажды «мужчиной своей жизни». Речь идет об Оливье Мартинесе, за которого она когда-то мечтала выйти замуж…

Папарацци засекли 49-летнюю Кайли и 51-летнего Мартинеса на свидании в ресторане отеля Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. Оливье прибыл туда первым на мотоцикле. А остановившаяся в отеле Кайли присоединилась к нему немного позднее. Как засвидетельствовали посетители ресторана парочка, сидевшая за дальним столиком в углу не сводила друг с друга влюбленным глаз и даже успели несколько раз поцеловаться. Миноуг что-то нежно нашептывала Мартинесу на ушко, а он гладил ее по руке. А по окончании ужина Кайли и Оливье удалились вдвоем, держась за руки, в сторону лифта отеля… Невольные свидетели этой сцены утверждают, что Мартинес и Миноуг были совсем не похожи на людей, которые не виделись 10 лет. По всей видимости, это было их уже не первое свидание после воссоединения.

Первый раунд их романа прервался в 2007-м, Тогда влюбленные внезапно приняли решение расстаться после того, как целых пят лет прожили вместе. Кайли была тогда крайне подавлена, ведь она потеряла, как она утверждала, свою самую большую любовь. К тому же, как все думали, Оливье успел доказать ей свою верность — ведь он был с ней рядом в самый тяжелый период ее жизни, когда Миноуг боролась с раком груди. Однако когда Кайли удалсоь исцелиться, он ее оставил… С тех пор и в его и ее жизни произошло немало. Кайли успела пережить ряд романов, включая лав-стори с Андресом Веленкосо. А за Джошуа Сассе, с которым она была официально обручена, певица чуть не вышла замуж. Однако поймав его на измене, она выставила Сассе из дома. Что же касается Оливье, то он за это время успел жениться на Холли Берри, завести от нее ребенка и потом с ней расстаться. Его развод с Берри  был завершен полгода назад. Так что теперь Мартинес и Миноуг совершенно свободны и могут смело строить отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх