На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Эмин Агаларов увез новорожденную дочку в первое путешествие

Певец поделился фото из отпуска с Афиной.

Эмин Агаларов на прогулке с дочкой @eminofficial Instagram Эмина Агаларова

Эмин Агаларов уехал в отпуск к морю. Певец взял небольшой перерыв в работе, чтобы насладиться общением с дочкой, появившейся на свет в канун Нового года. Недавно артист рассказал о том, что назвал родившуюся девочку Афиной, в честь древнегреческой богини, дочери Зевса.

В Сети исполнитель поделился милым фото с прогулки. На нем Эмин запечатлен рядом с коляской нейтрального цвета, где в тот момент отдыхала его маленькая дочка. Фанаты не оставили снимок без внимания. Кадр получил больше 100 тысяч «лайков» и тысячи комментариев. В основном поклонники спрашивают молодого отца о том, когда он решится показать Афину публике.

Впрочем, не стоит ждать, что Агаларов представит публике наследницу в самое ближайшее время. После не сложившегося брака с Лейлой Алиевой и последовавшим разводом, артист закрыл свою личную жизнь от поклонников. Эмин почти не дает комментарии ни о жизни с Аленой Гавриловой, своей нынешней женой, ни о том, как изменилась его жизнь после рождения дочки.

У певца, впрочем, есть большой родительский опыт. У Агаларова подрастают близнецы, рожденные в браке с Алиевой, — Али и Микаил. Недавно им исполнилось уже 10 лет. Кроме этого, он имеет опыт воспитания девочек, ведь с первых дней он помогал экс-супруге заботиться ещё и о приемной дочке Амине. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх