На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Солист группы «Rammstein» прокомментировал роман со Светланой Лободой

Тилль Линдеманн еще больше заинтриговал поклонников.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн Instagram.com

Младшей дочке Светланы Лободы — Тильде в мае исполнится уже один год, а фанаты певицы так и не поняли: является ли Тилль Линдеманн, солист группы «Rammstein», отцом малышки или нет? Две звезды время от времени подогревают интерес публики к этой теме, однако прямо не подтверждают и не опровергают предположения о своем романе. На днях Тилль снова ответил на вопрос об отношениях с Лободой. 

Линдеманн дал неоднозначный комментарий, который только еще больше запутал его фанатов. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — цитирует КП. При этом он уверяет, что ему особенно приятно приезжать на гастроли в Москву.

Похожую позицию заняла и Светлана. В своих интервью она рассказывает о том, что считает Тилля не только очень талантливым артистом и другом, но и прекрасным отцом. Солист группы «Rammstein», между прочим, был единственным. кого Лобода пустила к себе в больницу, куда попала прошлой осенью из-за проблем с почками.

Как бы там ни было, очевидно, что Лободу и Линдеманна связывает как минимум крепкая дружба, а это редко встречается в мире шоу-бизнеса. Светлана чувствует огромную поддержку от иностранного коллеги и уже одно только это заслуживает уважения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх