На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Судьбу Владимира Машкова решит Тамара Саксина

Владимир Машков Фото: фото предоставлено KARGO films Тамара Саксина Фото: фото предоставлено KARGO films

Сериал «Налет» изначально входил в число самых ожидаемых премьер года. Эта криминальная драма — адаптация популярного французского проекта «Braquo». Режиссер Карен Оганесян перенес действие фильма в Калининград, где специально для съемок на месте заброшенного склада выстроили действующее отделение полиции. Актеры, которые снимались в сериале, признавались, что приезжали на правую набережную реки Преголя как на службу, настолько они вжились в своих персонажей.

В «Налете» в роли капитана ГСБ дебютировала известная телеведущая Тамара Саксина. С первой же серии ее героиня оказывается в центре внимания, ведь именно она вместе с героем Сергея Шнырева проводит внутреннее расследование и противостоит четверке следователей во главе с Капланом (его роль исполнил Владимир Машков). В его команду режиссер пригласил известных по многим сериалам актеров — Дениса Шведова, Александра Паля и Лукерью Ильяшенко…

— Тамара, не было страха перед такой серьезной компанией в начале съемок?

— В сериале у меня роль второго плана, но довольно обширная. Опыт телевизионных съемок в прямом эфире оказался для меня хорошей школой. Поэтому я не испытывала никакого мандража, тем более, что в работе очень многое зависело от команды. У нас образовались очень теплые отношения, с самого первого дня. Это такое удовольствие — играть с профессионалами высокого уровня. Они очень помогали мне. Например, когда снимают твой крупный план, то очень важен партнер, который будет стоять рядом с оператором. В этот момент твой напарник не виден зрителям, но ты обращаешься именно к нему и между вами есть контакт. Мы, кстати, для этого специально учили полностью тексты: и свои, и партнера, чтобы включаться в диалог в любую минуту.

— Какое звание у вашей героини Ольги Багровой?

— Она – капитан ГСБ. Условно внутренняя полиция над полицией, в которой служат герои Машкова и его команды. Моя Ольга — очень прямолинейная, правдивая и честная. До определенного момента фанатично следует букве закона, но в какой-то момент все изменится. В ключевых сериях именно она решит судьбу Каплана, которого играет Машков. Не могу пока раскрывать всех подробностей, вы все увидите сами. Ольга — карьеристка, у нее нет личной жизни, постоянно должна быть в тонусе и это подчеркивает даже стиль ее одежды, в которой преобладают строгие линии, но так, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Потому что прежде всего она — офицер полиции, а уже потом женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх