На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Браку конец? Глюк'оZа сняла обручальное кольцо

Певица дала еще один повод для обсуждения своего разрыва с мужем.

Глюк'оZа @chistyakova_ionova (Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк'оZа, дала новый повод для обсуждения слухов о проблемах в её семье. На прошлой неделе в СМИ попала информация, безумно расстроившая поклонников певицы. Сплетники утверждают, что у её мужа — Александра Чистякова якобы завязался роман на стороне.

Многие фанаты ждали опровержения новости о грядущем разводе, которая «взорвала» прессу. Но Наталья не стала комментировать слухи об измене любимого, хотя раньше она довольно оперативно пресекала распространение в СМИ слухов о её браке. Более того, внимательные поклонники заметили, что певица больше не носит обручальное кольцо.

На последних фото, которыми делилась Наталья, на её правой руке отсутствует украшение, подаренное мужем на свадьбу. Известно, что в начале мая супруги вместе отдыхали в составе больше компании друзей в Испании. В этой поездке кольцо было на месте, но вскоре после этого оно «исчезло» с руки исполнительницы. Хотя, возможно, артистка сняла его, чтобы не потерять на гастролях?

Фанаты продолжают надеяться, что информация о разрыве артистки с мужем окажется «уткой». Ведь у Натальи и Александра был практически образцовый брак. Два года назад они с большим размахом отметили 10-летие семейной жизни. Певица не скрывала, что в её отношениях с любимым случались кризисы, но она легко их преодолевала. «Главное, не сдаться в тяжелый момент», — раскрывала Наталья секрет своего счастья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх