На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Представляем вам горячие non fiction новинки от Эксмо

А.Рогов «Гид по стилю»

Книга «Гид по стилю», вышедшая в издательстве ОДРИ - это полное руководство по созданию эффектного образа – от азов и до приемов высшего пилотажа. Книга содержит все необходимые инструменты для разработки стиля, а также ответы на самые распространенные вопросы участниц мастер-классов Александра Рогова.

 Начать гуру предлагает с разбора гардероба. Это необходимый этап, который позволит выявить слабые места и наметить план для дальнейшей работы. Далее идут советы по хранению одежды и аксессуаров, способы коррекции фигуры с помощью правильно подобранных вещей, рекомендации о том, как выглядеть дорого, не выходя за рамки бюджета, и еще множество полезных тем, раскрытых на конкретных примерах. Главы о макияже и прическах Александру помогли написать парикмахер Елена Немцева и визажист Александра Кириенко – его соведущие по телешоу на канале «СТС».

Ю.Высоцкая «Активное меню»

Для активных женщин Юлия Высоцкая – образец для подражания. Кажется, что она открыла какой-то секретный эликсир молодости и энергии. Всегда подтянутая и собранная, Юлия фонтанирует идеями и удивляет новыми проектами. Ее целеустремленность достойна восхищения. А позитивный настрой, которым Высоцкая щедро делится со своими зрителями и читателями, побуждает очень многих женщин встать с дивана и начать действовать.

 В новую книгу Юлии Высоцкой «Активное меню. Рецепты для здоровых, красивых и успешных» вошли идеи полезных завтраков, обедов, ужинов и десертов. В их основе – продукты, дающие энергию на длительный срок. Это киноа, перловка, орехи и сухофрукты, творог и йогурт, яйца, бурый рис, семга и треска, кролик и индейка, свежие овощи и фрукты. В книге собраны рецепты простых блюд из обычных продуктов, но в каждом из них есть что-то особенное, что не позволит заскучать на кухне и разнообразит рацион.

Э.Карлсон «Лагом.Шведские секреты счастливо жизни»

Книга Элизабет Карлсон «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни» - это своего рода энциклопедия и практическое руководство по лагом. В ней описаны простые правила, которые можно применить в любой сфере. 

Если каждый день следовать принципу «ровно столько, сколько нужно», то можно достичь совершенно нового качества жизни. Вовремя уходить с работы, устраивать перерывы на «фика» – кофе с печеньем, выращивать зелень и овощи (пусть даже на подоконнике, если нет сада), заниматься благотворительностью, печь кексы, готовить из сезонных продуктов, много гулять, встречаться с друзьями, ложиться спать вовремя и вставать чуть раньше обычного, планировать меню, экономить электроэнергию и воду, использовать в декоре дома натуральные материалы, использовать натуральную косметику, искать компромиссы в отношениях – все это жизнь в стиле лагом.

С.Кроуфорд

Глядя на эту потрясающе красивую женщину, практически невозможно поверить, что в феврале 2016 года она отметила свое 50-летие. К полувековому юбилею одна из самых известных топ-моделей мира, Синди Кроуфорд, сделала себе и своим поклонникам необычный, но очень ценный подарок – автобиографическую книгу «Жить и восхищать», проиллюстрированную эксклюзивными фотографиями из личного архива и снимками, сделанными талантливейшими фэшн-фотографами.

Ф.Джей «Радость малого»

Ежедневно мы получаем бесчисленные послания: купи это, и станешь красивее; обзаведись тем, и станешь успешнее; приобрети вон то, и твое счастье будет безграничным.

Фрэнсин Джей предлагает противоположное: чем меньше вещей, тем больше радости. Более 150 000 читателей ее блога уже изменили свою жизнь, попробуйте и вы познать радость минимализма!

Книга "Радость малого" поможет взглянуть на свою жизнь по-новому. Вы обретете свободное пространство в шкафах, свободные часы для встреч с близкими людьми и вдохновение для творчества.

И.Чадеева «Пироговедение»

Имя Ирины Чадеевой известно всем сладкоежкам и кулинарам. Ее рецепты – самые выверенные, точные и подробные. С ними даже начинающий кондитер чувствует себя уверенно. В этой книге более 60 сладких рецептов. Среди них – флорентийский пирог, черемуховый торт, пряничный хлеб, шарлотка, овсяное печенье, белевская пастила, рождественский кекс и даже мороженое – ванильное, сливочное, малиновый и манговый сорбет, торт-мороженое.

 С книгой «Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки» легко повторить на домашней кухне классику кондитерского искусства – например, торт «Захер» или «Tres leches» или создать измененные и улучшенные Ириной варианты гостовских рецептов – торт «Прага» с грильяжным кремом или творожные колечки с малиной.

К.Шэнаxан «Умный ген»

«Умный Ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь. Информация, содержащаяся в пище, способна включать или выключать маркеры мутаций в нашей ДНК. Понимая, как функционирует система, каждый из нас может не просто изменить свое будущее. Мы можем, наконец, выиграть в генетическую лотерею!

Т.Диксон «Флойд Мейвезер.Мистер деньги»

Флойд был приговорен к тюремному сроку, прошел через семейные дрязги и множественные медиаскандалы, при этом все забывают, что он — превосходный боксер. Не лучший на все времена, его имя не скандируют на каждом углу, как в случае Майка Тайсона или Мохаммеда Али. Однако это один из самых техничных боксеров, когда-либо шнуровавших свои перчатки. И что самое важное — ни разу не побежденный.

Перед вами биография уникального бойца, записанная со слов Флойда, его родственников, друзей и оппонентов. Трис Диксон, журналист Boxing News и автор книги, показывает, что этот боксер не только может оставить Lamborgini в качестве чаевых, но и нокаутировать даже самых выдающихся представителей ринга.

Ю.Ланске «Роза любви и женственности»

"Роза любви и женственности" – путеводитель к счастью и гармонии в личной жизни. Это система раскрытия вашей женственности, чтобы привлечь достойного мужчину и счастливо выйти замуж. Или вернуть страсть в отношения с мужем, если вы уже в браке.

Эта книга раскроет перед вами 8 слоев, 57 лепестков-нюансов взаимоотношений мужчин и женщин, подарит более 85 авторских техник и упражнений, сотни рекомендаций, протестирует вас и подскажет кратчайший путь к раскрытию вашей женственности.

Вы захотите возвращаться к этой книге снова и снова, чтобы найти ответы на волнующие вас вопросы, вновь пройти тест, проделать новый сет упражнений и продолжать раскрывать лучшую себя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх