На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

7 фантастических фильмов о детях-супергероях

Портал 7days.ru и Канал Disney составили рейтинг приключенческих картин о детях с невероятными способностями.

предоставлено Каналом Disney

«Капитан Зум: Академия супергероев»

Джек Шепард, которого раньше все знали, как Капитана Зума, — супергерой на пенсии. Но когда над миром нависла серьёзная опасность, ему пришлось вернуться к делам. Джек открыл набор в Академию для детей с невероятными способностями, для того чтобы передать свой опыт новому поколению супергероев. 

«Приключения Шаркбоя и Лавы»

предоставлено Каналом Disney

Школьник Макс обладает очень живой фантазией и постоянно придумывает истории, в которые никто не верит. Однажды он рассказывает одноклассникам о своих лучших друзьях-супергероях — мальчике Шаркбое, воспитанном акулами, и девочке Лаве, которая умеет управлять огнем. Все вокруг считают рассказ Макса очередной выдумкой. Они еще не знают, что очень скоро увидят этих невероятных персонажей собственными глазами!

«Агент Коди Бэнкс»

предоставлено Каналом Disney

Тихая и размеренная жизнь обычного подростка Коди Бэнкса кардинально меняется, когда ЦРУ предлагает ему сотрудничать с правительством США. Новоиспеченному агенту поручено раздобыть информацию о таинственном докторе Конорсе, работающем на могущественную корпорацию. Для этого Коди нужно подружиться с его дочерью Натали. Проблема в том, что парнишка понятия не имеет, как нужно вести себя с девушками…

«Ведьмина гора»

предоставлено Каналом Disney

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё переворачивается с ног на голову, когда к нему в машину садятся два обычных с виду подростка, спасающихся от погони. Джек решает, что ребята просто сбежали из дома, но вскоре понимает свою ошибку. Мальчик и девочка оказываются пришельцами, которым угрожает куда более серьезная опасность, чем наказание строгих родителей…

«Высший пилотаж»

предоставлено Каналом Disney

Быть сыном настоящих супергероев — задачка не из легких! Об этом отлично знает стеснительный мальчик Уилл, чьи мама и папа известны на весь мир своими невероятными способностями. Следуя совету родителей, парнишка поступает в учебное заведение для необычных детей. Беда в том, что у Уилла никак не появляются собственные суперсилы... Первые дни в школе не сулят новичку ничего хорошего, но вот-вот произойдет событие, которое перевернет с ног на голову всю его жизнь!

«Дом странных детей Мисс Перегрин»

предоставлено Каналом Disney

Юность Джейкоба прошла под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Там жили удивительные ребята, которые умели держать в руках огонь, летать, становиться невидимыми и общаться без слов. Когда дедушка умер, Джейкоб получил загадочное письмо, в котором говорилось, что паренек должен был отправиться на остров, где вырос его дед. Там он и нашел странных детей, которых раньше видел только на фотографиях!

«Игра Эндера»

предоставлено Каналом Disney

Действие фильма происходит в 2135 году. К этому времени человечество успело пережить уже два вторжения инопланетной расы и чудом уцелеть. Готовясь к очередному нападению, люди создают военную школу, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди них оказывается мальчик Эндер — единственная надежда человечества на спасение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх