На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Брэд Питт забрал детей у Анджелины Джоли

Близнецам актера исполнилось уже по 10 лет!

Брэд Питт LEGION-MEDIA

Как быстро летит время… Кажется, еще совсем недавно младшие из детей Брэда Питта и Анджелины Джоли  — Нокс и Вивьен — были совсем маленькими белокурыми «ангелочками». И вот они уже скоро станут подростками!  В этом году брату с сестрой повезло: они получили возможность отпраздновать свой десятый день рождения с отцом. А все потому, что Питт смог добиться пересмотра режима свиданий со своими детьми.

Согласно решению суда, он получил право регулярно проводить время со своими чадами. И по счастливому совпадению, очередной период, когда детьми занимается Питт, пришелся на время с 8 по 14 июля. Так что свой личный праздник Нокс и Вивьен отметили с отцом в Лондоне, куда Джоли увезла детей из-за того, что в настоящее время снимается там в сиквеле «Малифесенты». 

Анджелина Джоли с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен LEGION-MEDIA

В последний раз брат с сестрой весело проводили время в компании Питта два года назад. Тогда, в июле 2016-го, папарацци удалось сделать последний снимок семейства в полном составе. Вся компания, включая Нокса и Вивиьен,  а также их родителей  — Анджелину и Брэда  — позавтракала в модном кафе Griddle Cafe в западном Голливуде. Тогда Джоли и Питт, решившие забыть на время праздника о здоровом питании,  закормили детей сладостями. Там были шоколадные тосты, намазанные сверху еще и шоколадной пастой,  и оладьи со взбитыми сливками, корицей и медом… А потом все четверо отправились в ближайший торговый центр, чтобы накупить детям игрушек. Все выглядели тогда совершенно счастливыми. Меньше, чем два месяца спустя сказка закончилась: Джоли подала на развод и потребовала единоличной опеки над детьми.

Казалось, все будет так, как хотела Анджелина. Однако  после жалобы Питта, поданной им в начале июня, судья встал на сторону Брэда и потребовал, чтобы она предоставила возможность Брэду больше видеться с его чадами. В заявлении говорилось, что психика детей, которым не разрешают видеться с отцом, может пострадать. Судья пригрозил Джоли: если она не подчинится его приказу, то может вообще лишиться опеки. Впрочем, окончательный вердикт по вопросу опеки над детьми в бракоразводном процессе Джоли и Питта еще не вынесен. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх