На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Леонардо Ди Каприо опроверг слух о расставании с любимой

Актер снова появился на публике с падчерицей Аль Пачино.

На фото: Leo is Camila at the exit of a restaurant in Los Feliz (November 23). #leonardodicaprio

На днях папарацци удалось подкараулить 44-летнего Леонардо Ди Каприо на свидании с 23-летней Камиллой Мороне. Парочка устроила свидание в ресторане в Лос-Фелисе (Калифорния). Они вели себя, как влюбленные: нашептывали что-то друг другу на ушко, обменивались нежными взглядами и даже угощали друг друга пиццей из рук… Причем, в отличие от того, как актер ведет себя обычно, Лео, похоже был не слишком озабочен тем, них все смотрят.

Их совместное появление на публике заставило замолчать сплетников, утверждавших, что актер, якобы, бросил Мороне. А ведь они были практически уверены в своей правоте, поскольку Лео нигде не появлялся с Камилой уже около трех месяцев. В последний раз репортеры сумели заснять парочку вместе в начале августа, когда они вдвоем резвились на пляже на Корсике. Но с тех пор Лео появлялся повсюду без своей подружки

Напомним, до встречи с Камиллой Ди Каприо менял развлекавших его красоток чуть ли не каждый месяц. Рекордсменкой считалась предшественница Мороне — модель Нина Агдал, которая смогла продержаться в статусе подруги Лео почти год. И вот теперь Камилла, похоже, идет на побитие рекорда. Насколько известно, Мороне познакомилась с Ди Каприо в начале прошлой осени — в доме своего отчима Аль Пачино, с которым Лео поддерживает приятельские отношения. Камила — дочка Лусилы Сола, гражданской супруги актера-ветерана.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх