На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алсу ответила поклонникам, кто «сделал» ей красивый нос

Певицу заподозрили в очередной пластической операции.

Алсу @alsou_a Instagram

Внешность Алсу не дает покоя её поклонникам. Фанаты снова принялись обсуждать: делала ли артистка пластические операции или нет. Подозрения в том, что исполнительница обратилась за услугой к хирургу, появились у аудитории певицы на днях. Алсу поделилась снимком, где, по мнению многих, она демонстрирует «новый» нос.

Самые смелые фанаты пошли ва-банк и решили попросить у Алсу номер телефона её пластического хирурга. Они, вероятно, предполагали, что певица проколется и подтвердит слухи о проведенной операции. Но ей скрывать нечего. 

Алсу ответственно заявила, что «авторами» её красоты являются... мама и папа. На вопрос о том, кто ей «сделал» нос, певица ответила: «Родители!» Этим она поставила точку в обсуждении проведенного хирургического вмешательства.

Ранее Алсу рассказывала, что хорошо освоила технику корреции черт лица с помощью декоративной косметики. По настроению она может сделать свои губы более пухлыми с помощью карандаша или скорректировать овал лица. В общем-то школа современного макияжа может помочь избавиться от практически любых недостатков, что доказывают на собственном примере бьюти блогеры.

Можно предположить, что увеличившееся количество хейтеров Алсу является следствием скандала с её дочкой Микеллой. Певица старается не концентрировать внимание на негативе со стороны публике. Артистка продолжает помогать 11-летней дочке строить карьеру певицы. Недавно у Микеллы вышел первый клип на песню «Это любовь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх