На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алексей Кравченко с женой переехали в новую квартиру

Актеры готовятся праздновать новоселье.

Алексей Кравченко и Надежда Борисова

Буквально на днях Алексей Кравченко со своей женой Надеждой Борисовой (дочерью актера Льва Борисова) переехали в новую роскошную квартиру. Они даже вещи еще не успели разобрать, поэтому выложили для поклонников снимок на фоне коробок.

«Говорят, один переезд приравнивается к двум пожарам? — смеется Надежда. — А мы испытали только позитивные эмоции! При переезде ничего не потеряли, не разбили, даже вся моя посуда цела! Хорошо, что мы доверились профессионалам, все сделали за несколько часов». 

Ремонт в квартире сделан в классическом стиле. Бежевые стены, пол из оттенков коричневого и песочного, белые двери, классические люстры... Новоселье актеры еще не праздновали, но собираются позвать на него гостей, как только вся мебель станет на места.

В МХТ им.Чехова, где работают Алексей и Надежда, их считают идеальной парой. Они познакомились в 2004 году и не сразу решились встречаться. Оба в то время были не свободны. Но противостоять своим чувствам влюбленные  не смогли. Пройдя мучительные расставания, разводы, судебные заседания, в 2006 году они все-таки начали жить вместе. Отношения строили на доверии и честности, просили друг друга: «Если разлюбишь меня — сразу скажи».

Прожив десять лет в гражданском браке, решили скрепить свой союз и обвенчаться. Таинство прошло в старинном храме Троицы Живоначальной в Останкино. «Это место возникло для нас неожиданно, — рассказала «7Д» Надежда. — Мы с Лешей собирались венчаться в маленькой церкви рядом с домом, но молодой батюшка посоветовал взять благословение у настоятеля Останкинского храма, отца Сергия. Именно он нас потом и обвенчал. Мы не хотели превращать таинство в  мероприятие «напоказ». Поэтому в церкви присутствовали только самые близкие — наши мамы, наши дети, крестница Даша». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх