На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после родов

Актриса восхитила свежестью и красотой.

Кейт Хадсон Предоставлено организаторами мероприятия

В начале октября 39-летняя Кейт Хадсон стала мамой в третий раз. Знаменитость сообщила радостную новость в социальных сетях. Кейт и ее супруг решили назвать дочку в честь дедушки. Малышке дали имя Рони Роуз.

Накануне актриса впервые вышла в свет после рождения дочери. Она появилась на торжественном вечере в Лос-Анджелесе, устроенном Майклом Корсом. Мероприятие было посвящено Всемирной продовольственной программе ООН. Для красной дорожки Кейт выбрала коктейльное приталенное мини-платье с длинными рукавами, которое ей невероятно шло. Интересно, что артистка появилась практически без мейкапа, при этом она выглядела свежей, отдохнувшей и очень счастливой. Сейчас Кейт старается вернуть прежние формы, придерживаясь особой диеты и занимаясь спортом.

Рони обожает вся семья: и она сама, и ее отец Дэнни Фуджикава и братья — Бингем (от солиста Muse Мэттью Беллами) и Райдер (от экс-супруга Хадсон — рокера Кристофера Робинсона. Недавно актриса опубликовала снимок, на котором запечатлела своих детей: 14-летнего Райдера и малышку Рони, которой всего 11 дней. На фото старший держит младшую на руках и смотрит на нее с нежностью. «Какие вы оба милые! И как же я вас люблю…» — комментировала снимок Хадсон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх