На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Геворкян, Верник и другие первыми увидели новую версию любимых кроссовок Стива Джобса

И встретились на модной вечеринке.

Легендарный Стив Джобс, перевернувший мир гаджетов, сам по себе был настоящим консерватором. Например, оставался верен когда-то найденному стилю – носил синие джинсы Levi’s, черную водолазку и модель 990 кроссовoк New Balance. Впервые эта модель кроссовок появилась в 1982 году и на её разработку ушло 5 лет. Со временем у кроссовок появились новые версии, более современные, но как и тогда 990-е New Balance – абсолютная классика бренда.

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова с дочерью пресс-служба

25 апреля в бутике бренда звездные гости и поклонники марки смогли первыми познакомиться с моделью 990v5, обновлённой версией легендарных кроссовок. Усовершенствованная версия New Balance вышла в специальной отделке: верхняя часть состоит из высококачественной замши, сетки со светоотражающими элементами, графичным язычком и люверсами. Игорь Верник, Елена Лядова, Константин Крюков, Резо Гигинеишвили, Татьяна Геворкян и другие первыми оценили новинку. 

Константин Крюков пресс-служба
Татьяна Геворкян пресс-служба
Игорь Верник пресс-служба
Елена Лядова пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх