На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Катерина Шпица объяснила, почему до сих пор не вышла замуж

Хотя возлюбленный сделал актрисе предложение больше полугода назад.

Instagram

К своим 33 годам Катерина Шпица добилась многого. Она успешная актриса, мам прекрасного сына Германа, который с удовольствием сопровождает ее на светских мероприятиях. Она счастлива личных отношениях с Русланом, но хотя он сделал ей предложение больше чем полгода назад, замуж пока не спешит.

 «Мы вообще от этом не думаем. Живем, наслаждаемся общением. Много времени проводим втроем с Русланом и Германом. Ездим в кино или в батутный центр. Или просто гуляем. Нам все равно, куда ехать, лишь бы было живописно, красиво, хорошая погода. Недавно у нас Русланом у обоих выдался короткий отпуск, времени было мало, дергаться за границу смысла не имело. И мы полетели в Крым, взяли машину в аренду и здорово покатались» — рассказала Катерина в эксклюзивном интервью «7Дней».

Шпица призналась, что она не из тех, кто меняет свое слово или важное решение.

«Если уж до загса дойду, то без печати оттуда не выйду. Со свадьбы-то я точно не убегу. Но фамилию не буду менять ни за что, — рассказала Катерина. — Но сначала нам бы надо разобраться со всеми вопросами жилья и так далее, а потом уже думать о свадьбе».

Полностью интервью с Катериной Шпицей читайте в свежем номере «7Дней».

На фото: С удовольствием приняли с Германом участие в показе @valentinyudashkin_officialpage и @yudashkin_kids на вечере @russian_siluet в рамках @mmkf_official. Это могло стать пусть и очень красивым , но все же в хорошем смысле рядовым, торжественным мероприятием. А случился для меня совершенно выдающийся вечер. Что, наверное, не может быть иначе, когда рядом твой ребёнок. Источник моего удовольствия -конечно, сын, который меня удивил и растрогал. Я ему ничего не навязывала, не режиссировала, не строила, не дёргала,когда он испачкал колено, рассматривая скульптуру в Галерее искусств Зураба Церетели и совершенно не переживала, как мы будем выглядеть, если что- то пойдёт неожиданно и даже , на взгляд окружающих, «не так». Когда на сцене ребёнок, все только так, как может быть. В итоге увидела рядом с собой юного джентльмена , который применил все свои представления о том, как подать маму под изысканным соусом вечернего платья ?Я наслаждалась. В наших детях такая творческая сила, когда они свободны. Спасибо всем за вечер! #макияж @katerinaponomareva @maccosmeticsrussia #прическа @estelpro #мамасын

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх