На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Резко постаревший Сергей Шнуров поделился редким фото с женой

Певец рассказал, как изменился за последние годы.

Сергей Шнуров с женой Instagram.com

Сергей Шнуров выдал новый опус в ответ на критику в свой адрес. Певец часто сталкивается с упреками, чтот его, мол, испортили большие деньги. Раньше его творчество, как кажется многим, было более искренним. Да и сам он был ближе к народу. После того, как доходы лидера группировки «Ленинград» резко возросли и он попал в список Forbes у многих поклонников пропала любовь к артисту.

Шнуров клянется, что ничуть не изменился внутри: всё также любит простоту во всём. «Я не изменял своих пристрастий, изменился может антураж», — говорит Сергей.

Поклонники видят, что Шнуров на самом деле «уже не тот». В январе он, к примеру, публиковал фото с роскошной яхты на Карибах. А сегодня опубликовал кадр, на котором его супруга Ольга Абрамова демонстрирует очень дорогое кольцо с бриллиантами.

Известно, что, женившись на Абрамовой, скандальный певец завязал с выпивкой. И хотя он теперь приверженец здорового образа жизни, выглядит он не ахти. В Сети раскритиковали Шнурова, который в 46 лет стал похож на дедушку. В прошлом браке Сергей, кажется, выглядел более молодым и спортивным.

Кстати, о бывшей жене Шнурова. Недавно поклонники обратили внимание, что молодая жена певца стала практически копией его экс-супруги Матильды. Возможно, Абрамова сознательно создаёт образ, напоминающий её мужу предыдущую жену. Но, не исключено, что сам Шнуров, тоскуя по бывшей, «лепит» из Ольги двойника Матильды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх