На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Десерт для лица и другие бьюти-новинки июля, которые нас удивили

Они выручат в жару.

unsplash

Маска для лица Sweet Skin Marshmallow Mask Mixit

Маска с начинкой из экстракта малины, клюквы, масла ши и гиалуроновой кислоты – настоящий десерт для кожи. Она не только дарит позитивные эмоции, но и разглаживает морщины, придает коже упругость, тонизирует и увлажняет.

Мицеллярный спрей для тела Botavikos

Чудо-средство, которое поможет освежится или очистить кожу, если нет возможности сходить в душ (например, в дороге). Достаточно нанести спрей и удалить остатки с помощью салфетки. Компоненты препятствуют размножению бактерий, устраняют неприятный запах, поддерживают естественный уровень рН.

Парфюмированная пудра Miss Dior Scented Blooming Powder

Придает сияние коже и аромат розы сентифлории. Нежный флер окутывает и остается с вами долгое время. Если хотите обновить аромат, возьмите пудру с собой, она легко разместится в сумочке в отличие от флакона духов.

Пудра для лица Prisme Libre Givenchy

«Кожа на лице никогда не бывает одного цвета. Вы должны смешать три или четыре оттенка в макияже, чтобы воссоздать её естественное сияние», - говорит Николя Деженн, креативный директор по макияжу Givenchy. Следуя этой формуле, бьюти-гуру бренда и создали пудру, состоящую из четырех оттенков. Два из них корректируют (стирают недостатки, матируют), остальные подсвечивают кожу, круче, чем волшебная палочка в фотошопе. Мягкий аппликатор пудры дарит удовольствие при нанесении.

Эпилятор Silk-epil 9 Flex Braun

С каждой новой версией эпилятор Braun становится все эффективнее и удобнее. Девятое поколение получило удобную ручку и флэкс-головку, которая меняет положение и обеспечивает плотный контакт с кожей для более эффективного удаления волос. В комплекс входят три насадки для тела, щеточки для пилинга и подушечки для массажа, бритвенная насадка-триммер и набор для ухода за лицом. Гладкая и красивая кожа обеспечена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх