На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Садальский об Алибасове: «Почему нельзя было придумать сюжет покрасивее?»

Актер возмущен грязным пиар-ходом продюсера.

Стас Садальский и Бари Алибасов Инстаграм

Станислав Садальский, как и многие другие, решил, что история с отравлением Бари Алибасова — не более, чем пиар-ход для привлечения внимания к продюсеру и его коллективу — группе «На-На». И это возмутило актера до глубины души. Он искренне не понимает, зачем Алибасов придумал именно такой рассказ.

«Все про Бари думаю... — размышляет Садальский. — Почему, если всё это ради пиара, нельзя было придумать сюжет покрасивее? Неужели приятно, что твое имя будет теперь всегда вонять фекалиями и кротом? Ну, сказал бы, что пошел в зоопарк, там тонул фламинго, он полез спасать, «поскользнулся, упал, очнулся, гипс». Хотя бы в розовый цвет трагедия окрашена, а не в коричневый. Или Лидуся (Лидия Федосеева-Шукшина — ред.) там, допустим, во сне увидела эдельвейс, а он полез за ним на Эльбрус и сорвался… Почему канализация, крот, ожоги, блевотина, кишки? Почему так не интеллектуально? Я за красоту во всем. Даже во лжи...»

У Садальского те же вопросы, что и у поклонников. Повод сомневаться в том, что Бари Каримович действительно выпил жидкость для прочистки труб, появился после программы Андрея Малахова «Прямой эфир», где Алибасов дал первое интервью после госпитализации. «После ожога пищевода говорить нереально. Нас обманули, расходимся», «Мне кажется, это был передоз алкоголя. После кислотного ожога невозможно говорить нормальным голосом», «Бари Каримович хайпится. Вранье. А ведь ему так сочувствовали», — писали Интернет-пользователи.

Напомним, 4 июня этого года Алибасова экстренно госпитализировали в Москве. Известный продюсер попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского с сильнейшим химическим ожогом пищевода. Это был несчастный случай: Бари Каримович по ошибке выпил сильнодействующее средство для прочистки труб, налитое в стакан, вместо воды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх