На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Женитьба Потапа на Насте Каменских станет свадьбой века

Певица с рэпером зашифровали текст пригласительного на торжество.

Настя Каменских с Потапом Instagram.com

Слухи о предстоящем бракосочетанииНасти Каменских и Потапа получили подтверждение. Накануне будущие супруги разослали необычные пригласительные гостям своей свадьбы. Пара всё еще надеется сохранить торжество в тайне от прессы, поэтому зашифровала текст открытки.

«Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», — написано в приглашении на свадьбу Насти и Потапа.

Кто скрывается под кодовыми словами «добрый медведь» и «камушек» догадаться не трудно. Тем более, что приглашение было украшено инициалами певицы и рэпера, оформленными в виде фамильного герба с изображением медведя с камнем в лапах. Настя и Потап креативно подошли к оформлению пригласительного, впрочем, шифр в тексте оказался слишком прост для фанатов пары.

Настя Каменских с Потапом Instagram.com

Любопытно, что накануне прошел слух о том, что подружкой невесты на свадьбе Насти и Потапа станет... бывшая жена рэпера Ирина Горовая. Об этом анонимно рассказал один из друзей звездного союза. Впрочем, эта информация пока не получила официального подтверждения, в отличие от пригласительного на свадьбу, образец которого был опубликован порталом Страна.ua.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх