На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: дочка Жасмин завела кулинарный блог

Жасмин — одна из немногих представительниц мира шоу-бизнеса, которая успевает заниматься и своей певческой карьерой, и заботами о семье. Она внимательно следит за тем, как развиваются её дети и как любящая мама всегда поддерживает их в начинаниях. Некоторое время назад певица завела своей четырехлетней дочке — Маргарите аккаунт в Инстаграме. 

За «содержимое» микроблога пока что отвечает, конечно же, сама Жасмин. И, к слову, она нашла для созданной странички отличное применение: благодаря Инстаграму Маргарита занялась съемками своего кулинарного шоу. На опубликованных записях девочка демонстрирует не столько свои кулинарные способности, сколько знание английского языка. Таланты дочки Жасмин не ограничиваются готовкой и владением иностранным языком. Девочка является участницей дошкольного творческого коллектива — «Пчелки». Кстати, в этой же группе участвует и наследница Филиппа Киркорова — Алла-Виктория, которая недавно отметила свой пятилетний юбилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх