На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Личные вещи Мэрилин Монро продадут на аукционе

ТАСС
ТАСС

18 августа в Лос-Анджелесе в Музее  телевидения и радио The Paley Centerоткроется выставка, посвященная Мэрилин Монро. На ней можно будет увидеть наряды и архивные фотографии Мэрилин. Среди экспонатов - наряды из фильмов «Джентельмены предпочитают блондинок», «Как выйти замуж за миллионера», «Принц и танцовщица», личные вещи актрисы, в том числе, сценарий фильма «Зуд седьмого года» с пометками Монро, а также многочисленные фотографии. Выставка продлится до 30 сентября, а  потом  все экспонаты уйдут с молотка. Среди самых интересных находок - копия легендарного белого платья, в котором был сделан кадр с развевающейся юбкой, и фотография, проливающая свет на происхождение ее псевдонима.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх